Talleres Barriales 2018

Puede buscar escribiendo el nombre de la sede para ver todos los talleres que se realizan allí o puede buscar por taller y ver todas las sedes en las que se desarrollan.

Sedes:

AJURPE – Biblioteca Elum Duham – Biblioteca Jorge Troncoso Laprida – Biblioteca O. Nevares – Biblioteca Sofía Moll – C.E.P.Tur- Capilla Castelli – Capilla San Jorge Ext. Máximo Abasolo – Centro Braile – Centro Cultural – Centro de Jubilados 10 de Junio – Centro de Residentes Chilenos – CPB Don Bosco – CPB Evita – CPB Isidro Quiroga – CPB Jorge Newbery – CPB Km 5 – CPB Km 8 – CPB Los Grillitos – CPB Máximo Abasolo – CPB San Martín – CTC Mundo del Ajedrez – Escuela N° 27 – Escuela Nº 155 – Extensión Máximo Abasolo – Guardería Goretti – Juan XXIII – La Esquina – LALCEC  – Museo Ferroportuario – Mutual Roca – NAC – Bº San Martín – Nosotros También  – Patio Abierto – Punto de Encuentro – Punto de Encuentro  Dir. Juventud – Salón Comunitario Quirno Costa – Vecinal 30 de Octubre – Vecinal 9 de Julio- Vecinal Abel Amaya – Vecinal Balcón del Paraíso – Vecinal Bella Vista Sur – Vecinal Ceferino – Vecinal Diadema – Vecinal Divina Providencia – Vecinal Don Bosco – Vecinal Gob. Fontana – Vecinal Isidro Labrador – Vecinal José Fuchs – Vecinal Juan XXIII  – Vecinal La Floresta – Vecinal Laprida –  Vecinal Las Flores – Vecinal Las Orquideas  – Vecinal Malvinas Argentinas – Vecinal Moreno – Vecinal Mosconi – Vecinal Moure – Vecinal Palazzo – Vecinal Pietrobelli – Vecinal Presidente Ortiz – Vecinal Pueyrredón – Vecinal Quirmo Costa – Vecinal René Favaloro Km14 – Vecinal Restinga Alí – Vecinal Rodriguez Peña – Vecinal Saavedra – Vecinal San Cayetano – Vecinal Sarmiento 


TallerDía HorarioSede
PatchworkLunes 14:00 a 17:00Vecinal Ceferino
PatchworkMartes
PatchworkMiércoles 09:00 a 12:00Vecinal Ceferino
PatchworkJueves 14:00 a 17:00Vecinal La Floresta
PatchworkViernes 14:00 a 17:00Vecinal Pietrobelli
PatchworkSábado
ManualidadesLunes 09:00 a 12:00Salón Comunitario Quirno Costa
ManualidadesLunes 13:30 a 16:30Vecinal Moure
ManualidadesMartes 09:00 a 12:00Vecinal La Floresta
ManualidadesMartes 13:30 a 16:30Vecinal Abel Amaya
ManualidadesMiércoles 13:30 a 16:30Vecinal Malvinas Argentinas
ManualidadesMiércoles 17:00 a 20:00Capilla San Jorge Ext. Máximo Abasolo
ManualidadesJueves 13:30 a 16:30Vecinal Bella Vista Sur
ManualidadesJueves 17:00 a 20:00Capilla San Jorge Ext. Máximo Abasolo
ManualidadesViernes 13:30 a 16:30Vecinal Moure
ManualidadesSábado
Bordado Chino / MexicanoLunes 14:00 a 17:00Vecinal Balcón del Paraíso
Bordado Chino / MexicanoLunes 14:00 a 17:00Vecinal José Fuchs
Bordado Chino / MexicanoLunes 13:00 a 16:30Escuela N° 27
Bordado Chino / MexicanoMartes 14:00 a 17:00Vecinal La Floresta
Bordado Chino / MexicanoMartes 14:00 a 17:00Vecinal Juan XXIII
Bordado Chino / MexicanoMiércoles 14:00 a 17:00Vecinal Isidro Labrador
Bordado Chino / MexicanoMiércoles 10:00 a 13:00Vecinal Saavedra
Bordado Chino / MexicanoMiércoles 15:00 a 19:00Biblioteca Pablo Troncoso Laprida
Bordado Chino / MexicanoJueves 15:00 a 16:50Escuela N° 27
Bordado Chino / MexicanoJueves 14:00 a 17:00Vecinal Mosconi
Bordado Chino / MexicanoJueves 14:00 a 17:00Vecinal La Floresta
Bordado Chino / MexicanoViernes 14:00 a 17:00Vecinal Pietrobelli
Bordado Chino / MexicanoViernes 13:00 a 16:50Escuela N° 27
Bordado Chino / MexicanoViernes 10:00 a 13:00Vecinal Rodriguez Peña
Apoyo EscolarLunes 14:00 a 17:00Biblioteca O. Nevares
Apoyo EscolarLunes 10:00 a 12:00Vecinal Ceferino
Apoyo EscolarLunes 14:00 a 17:00Punto de Encuentro
Apoyo EscolarMartes 11:00 a 14:00La Esquina
Apoyo EscolarMartes 15:00 a 17:00Vecinal Ceferino
Apoyo EscolarMartes 14:00 a 17:00Vecinal Moure
Apoyo EscolarMartes 13:00 a 15:00CPB Don Bosco
Apoyo EscolarMartes 17:00 a 20:00Vecinal Restinga Alí
Apoyo EscolarMiércoles 13:30 a 16:30Biblioteca Jorge Troncoso Laprida
Apoyo EscolarMiércoles 17:00 a 20:00Vecinal Divina Providencia
Apoyo EscolarMiércoles 10:00 a 14:00La Esquina
Apoyo EscolarMiércoles 17:00 a 20:00Vecinal Juan XXIII
Apoyo EscolarJueves 14:00 a 17:00Biblioteca Elum Duham
Apoyo EscolarJueves 14:00 a 17:00Vecinal Las Flores
Apoyo EscolarViernes 10:30 a 13:30Vecinal José Fuchs
Apoyo EscolarViernes 10:00 a 13:00AJURPE
MosaiquismoLunes 14:00 a 17:00Vecinal Rodriguez Peña
MosaiquismoMartes 09:00 a 12:00Vecinal Palazzo
MosaiquismoMartes 13:30 a 16:30Vecinal 30 de Octubre
MosaiquismoMartes 17:00 a 20:00Patio Abierto
MosaiquismoMiércoles 12:30 a 15:30Vecinal Juan XXIII
MosaiquismoJueves
MosaiquismoViernes
MosaiquismoSábado
InglésLunes 12:30 a 14:00La Esquina
InglésLunes 14:30 a 17:30CPB Evita
InglésLunes 12:00 a 15:00Vecinal Juan XXIII
InglésMartes 19:30 a 21:30Vecinal Rodriguez Peña
InglésMartes 19:30 a 21:00Vecinal La Floresta
InglésMartes 15:00 a 18:00Vecinal Palazzo
InglésMartes 14:00 a 17:00Vecinal Ceferino
InglésMartes 18:00 a 20:30Vecinal Don Bosco
InglésMartes 09:30 a 11:00La Esquina
InglésMartes 15:00 a 18:00CPB Jorge Newbery
InglésMiércoles 14:00 a 17:00CPB Don Bosco
InglésMiércoles 15:00 a 18:00Vecinal Restinga Alí
InglésMiércoles 14:00 a 17:00Vecinal San Cayetano
InglésJueves 19:30 a 21:00Vecinal La Floresta
InglésJueves 14:30 a 16:00Vecinal Rodriguez Peña
InglésJueves 12:30 a 15:30Vecinal Las Flores
InglésJueves 14:00 a 17:00Vecinal Abel Amaya
InglésViernes 11:00 a 14:00CPB Máximo Abasolo
InglésViernes 14:00 a 17:00Biblioteca Elum Duham
InglésViernes 17:30 a 20:30Vecinal José Fuchs
PeluqueríaLunes 09:00 a 12:00Vecinal Juan XXIII
PeluqueríaLunes 13:30 a 16:30Vecinal José Fuchs
PeluqueríaMartes 13:30 a 16:30Vecinal Quirmo Costa
PeluqueríaMartes 14:00 a 17:00Biblioteca O. Nevares
PeluqueríaMiércoles 14:00 a 17:00Vecinal Abel Amaya
PeluqueríaMiércoles 13:30 a 16:30Vecinal San Cayetano
PeluqueríaViernes 14:00 a 17:00Vecinal Las Flores
PeluqueríaViernes 13:30 a 16:30Vecinal José Fuchs
Pintura DecorativaLunes 14:00 a 17:00Vecinal Pte Ortiz
Pintura DecorativaLunes 14:00 a 17:00Vecinal Ceferino
Pintura DecorativaMartes 10:00 a 12:00Vecinal Gob. Fontana
Pintura DecorativaMiércoles 14:00 a 17:00Vecinal Diadema
Pintura DecorativaMiércoles 10:00 a 12:00CPB Evita
Pintura DecorativaJueves 14:00 a 17:00Vecinal La Floresta
Pintura DecorativaJueves 09:30 a 12:00Vecinal Palazzo
Pintura DecorativaViernes 14:00 a 17:00Vecinal Isidro Labrador
Pintura DecorativaSábado
Maquillaje ArtísticoLunes 13:00 a 16:00CPB Los Grillitos
Maquillaje ArtísticoMartes
Maquillaje ArtísticoMiércoles
Maquillaje ArtísticoJueves 14:00 a 17:00Vecinal La Floresta
Maquillaje ArtísticoJueves 17:30 a 19:30Vecinal Ceferino
Maquillaje ArtísticoViernes
Maquillaje ArtísticoSábado15:00 a 18:00Museo Ferroportuario
Cocina y ReposteríaLunes 13:45 A 16:45CPB San Martín
Cocina y ReposteríaMartes 13:45 A 16:45Vecinal Moure
Cocina y ReposteríaMiércoles 13:45 A 16:45Punto de Encuentro - Dir. Juventud
Cocina y ReposteríaMiércoles 17:30 a 20:30Vecinal Ceferino
Cocina y ReposteríaJueves 17:00 a 20:00Vecinal 9 de Julio
Cocina y ReposteríaJueves 10:30 a 14:30La Esquina
Cocina y ReposteríaJueves 13:45 A 16:45Vecinal Moure
Cocina y ReposteríaViernes 13:45 A 16:45Vecinal Balcón del Paraíso
Cocina y ReposteríaViernes 17:00 a 20:00Patio Abierto
Cocina y ReposteríaSábado
Danzas ÁrabesLunes 13:30 a 15:30Vecinal José Fuchs
Danzas ÁrabesLunes 17:00 a 18:00Vecinal San Cayetano
Danzas ÁrabesLunes 18:00 a 19:00Vecinal Restinga Alí
Danzas ÁrabesLunes 18:30 a 20:30Vecinal José Fuchs
Danzas ÁrabesMartes 16:00 a 19:00Vecinal Las Flores
Danzas ÁrabesMartes 18:00 a 20:00Capilla Castelli
Danzas ÁrabesMartes 20:00 a 21:00Vecinal Rodriguez Peña
Danzas ÁrabesMiércoles 17:00 a 18:00Vecinal San Cayetano
Danzas ÁrabesMiércoles 18:00 a 19:30Vecinal Palazzo
Danzas ÁrabesMiércoles 18:30 a 20:30Vecinal José Fuchs
Danzas ÁrabesJueves 20:00 a 21:00Vecinal Rodriguez Peña
Danzas ÁrabesJueves 18:00 a 20:00Capilla Castelli
Danzas ÁrabesViernes 18:00 a 20:00Vecinal Restinga Alí
Danzas ÁrabesSábado
Corte y ConfecciónLunes 14:00 a 17:00Vecinal Abel Amaya
Corte y ConfecciónLunes 15:00 a 18:00CPB San Martín
Corte y ConfecciónLunes 14:00 a 17:00Vecinal Divina Providencia
Corte y ConfecciónMartes 15:00 a 18:00Vecinal Pietrobelli
Corte y ConfecciónMartes 14:00 a 17:00Vecinal Mosconi
Corte y ConfecciónMiércoles 14:00 a 17:00Vecinal Rodriguez Peña
Corte y ConfecciónMiércoles 11:00 a 14:00La Esquina
Corte y ConfecciónMiércoles 14:00 a 16:00Vecinal Bella Vista Sur
Corte y ConfecciónJueves 13:30 a 16:30Vecinal Moure
Corte y ConfecciónJueves 14:00 a 17:00Vecinal Ceferino
Corte y ConfecciónJueves 14:00 a 17:00Vecinal Sarmiento
Corte y ConfecciónViernes 16:30 a 19:30Vecinal 30 de Octubre
Corte y ConfecciónViernes 14:00 a 17:00Vecinal Saavedra
Corte y ConfecciónViernes 14:00 a 17:00Vecinal Juan XXIII
Corte y ConfecciónSábado
Porcelana FríaLunes 14:00 a 17:00Vecinal José Fuchs
Porcelana FríaLunes 13:30 a 16:30Vecinal Las Orquideas
Porcelana FríaLunes 13:30 a 16:30Vecinal Malvinas Argentinas
Porcelana FríaMartes 13:30 a 16:30Vecinal Moure
Porcelana FríaMartes 13:30 a 16:45Escuela Nº 155
Porcelana FríaMartes 13:30 a 16:30Vecinal Ceferino
Porcelana FríaMiércoles 13:30 a 16:30Vecinal Saavedra
Porcelana FríaMiércoles 09:00 a 12:00CPB Isidro Quiroga
Porcelana FríaJueves 13:30 a 16:30 Vecinal Isidro Labrador
Porcelana FríaViernes 13:30 a 16:45Escuela Nº 155
Porcelana FríaViernes 13:30 a 16:30Vecinal Moure
TejidoLunes 14:00 a 17:00Biblioteca Elum Duham
TejidoLunes 14:00 a 17:00CPB Km 5
TejidoLunes 14:00 a 17:00Vecinal Isidro Labrador
TejidoLunes 15:00 a 18:00Vecinal Saavedra
TejidoMartes 13:30 a 16:30Vecinal La Floresta
TejidoMartes 14:30 a 17:30Vecinal Palazzo
TejidoMartes 13:00 a 16:00CPB Km 8
TejidoMartes 14:00 a 17:00Vecinal 9 de Julio
TejidoMiércoles 13:00 a 17:00Biblioteca Sofía Moll
TejidoMiércoles 14:30 a 17:30Vecinal Mosconi
TejidoMiércoles 14:00 a 17:00Biblioteca Elum Duham
TejidoMiércoles 14:00 a 17:00CPB Evita
TejidoJueves 14:30 a 17:30Vecinal Palazzo
TejidoJueves 13:30 a 16:30Vecinal La Floresta
TejidoJueves 14:00 a 17:00CPB Km 5
TejidoJueves 14:00 a 17:00Vecinal Isidro Labrador
TejidoViernes 14:30 a 17:30Vecinal Restinga Alí
TejidoSábado
VideojuegosLunes 12:00 a 15:00NAC - Bº San Martín
VideojuegosMartes 12:00 a 15:00NAC - Bº San Martín
VideojuegosMiércoles 14:00 a 17:00CTC Mundo del Ajedrez
VideojuegosJueves 12:00 a 15:00NAC - Bº San Martín
VideojuegosViernes 14:00 a 17:00CTC Mundo del Ajedrez
VideojuegosSábado
CarpinteríaLunes 13:00 a 17:00Vecinal La Floresta
CarpinteríaLunes 14:00 a 17:00Vecinal Mosconi
CarpinteríaLunes 17:00 a 20:00Vecinal Moreno
CarpinteríaMartes 14:00 a 17:00Vecinal Isidro Labrador
CarpinteríaMartes 13:00 a 17:00Vecinal Palazzo
CarpinteríaMiércoles 13:00 a 16:00CPB Los Grillitos
CarpinteríaMiércoles 13:00 a 17:00Vecinal Rodriguez Peña
CarpinteríaJueves 15:00 a 17:00Mutual Roca
CarpinteríaJueves 16:00 a 18:30Vecinal Abel Amaya
CarpinteríaJueves 13:00 a 17:00Vecinal Rodriguez Peña
CarpinteríaViernes 14:00 a 17:00Vecinal Juan XXIII
CarpinteríaViernes 14:00 a 17:00Vecinal San Cayetano
CarpinteríaSábado
ZumbaLunes 14:00 a 15:00Vecinal 9 de Julio
ZumbaLunes 15:30 a 16:30La Esquina
ZumbaLunes 15:15 A 16:15Vecinal 30 de Octubre
ZumbaLunes 20:00 a 21:00Vecinal Abel Amaya
ZumbaLunes 14:00 a 15:00Vecinal José Fuchs
ZumbaMartes 18:00 a 20:00Centro Cultural
ZumbaMiércoles 15:15 A 16:15Vecinal 30 de Octubre
ZumbaMiércoles 10:30 a 11:30La Esquina
ZumbaMiércoles 16:00 a 19:00Vecinal Abel Amaya
ZumbaMiércoles 14:00 a 15:00Vecinal José Fuchs
ZumbaMiércoles 15:30 a 16:30La Esquina
ZumbaMiércoles 14:00 a 15:00Centro de Residentes Chilenos
ZumbaJueves 18:00 a 20:00Centro Cultural
ZumbaViernes 14:00 a 15:00Vecinal José Fuchs
ZumbaViernes 14:00 a 15:00Centro de Residentes Chilenos
ZumbaViernes 15:15 A 16:15Vecinal 30 de Octubre
Papel MachéLunes 13:00 a 16:00CPB Los Grillitos
Papel MachéMartes 14:00 a 17:00Vecinal Balcón del Paraíso
Papel MachéMiércoles 14:00 a 17:00Vecinal Ceferino
Papel MachéJueves 14:00 a 17:00Vecinal La Floresta
Papel MachéViernes 13:00 a 15:00Vecinal San Cayetano
Papel MachéSábado
TapízLunes
TapízMartes
TapízMiércoles
TapízJueves 13:00 a 16:00CPB Los Grillitos
TapízViernes 14:00 a 17:00Guardería Goretti
TapízSábado
Telar MapucheLunes 14:00 a 17:00Vecinal Isidro Labrador
Telar MapucheLunes 09:00 a 12:00CPB Los Grillitos
Telar MapucheLunes 14:00 a 17:00Vecinal Ceferino
Telar MapucheMartes 14:00 a 17:00Vecinal La Floresta
Telar MapucheMartes 14:00 a 17:00Vecinal Juan XXIII
Telar MapucheMartes 15:00 a 18:00Vecinal Laprida
Telar MapucheMiércoles 13:00 a 16:00Vecinal Abel Amaya
Telar MapucheMiércoles 15:00 a 18:00Vecinal Rodriguez Peña
Telar MapucheMiércoles 14:00 a 17:00Vecinal Moure
Telar MapucheJueves 14:00 a 17:00Centro de Residentes Chilenos
Telar MapucheJueves 17:00 a 19:00Vecinal Diadema
Telar MapucheViernes 15:00 a 18:00Vecinal Palazzo
Telar MapucheViernes 13:00 a 15:00Vecinal San Cayetano
Telar MapucheSábado10:00 a 15:00Vecinal Divina Providencia
MandalasLunes
MandalasMartes 09:00 a 11:30Vecinal Saavedra
MandalasMiércoles 14:00 a 17:00Vecinal Mosconi
MandalasJueves 14:00 a 17:00C.E.P.Tur
MandalasJueves 18:00 a 20:00Vecinal Saavedra
MandalasViernes 14:00 a 17:00Vecinal Mosconi
MandalasSábado
GuitarraLunes 10:00 a 12:00Vecinal José Fuchs
GuitarraMartes 14:00 a 16:00CPB Máximo Abasolo
GuitarraMartes 18:00 a 20:00Vecinal Moure
GuitarraMiércoles 13:00 a 16:00CPB Los Grillitos
GuitarraMiércoles 18:00 a 20:00Vecinal Moure
GuitarraJueves 14:00 a 16:00Punto de Encuentro DIR. de Juventud
GuitarraJueves 17:00 a 19:00Vecinal José Fuchs
GuitarraViernes 13:00 a 16:00CPB Los Grillitos
GuitarraViernes 17:00 a 20:00Patio Abierto
GuitarraViernes 10:00 a 12:00Punto de Encuentro DIR. de Juventud
GuitarraSábado15:00 a 21:00Biblioteca O. Nevares
ComputaciónLunes 10:00 a 13:00AJURPE
ComputaciónMartes 13:00 a 17:00Juan XXIII
ComputaciónMartes 10:30 a 12:30Centro Braile
ComputaciónMartes 14:00 a 17:00Vecinal Rodriguez Peña
ComputaciónMiércoles 10:00 a 12:00AJURPE
ComputaciónMiércoles 16:00 a 19:00Vecinal Restinga Alí
ComputaciónViernes 10:30 a 12:30Centro Braile
ComputaciónViernes 15:00 a 18:00Vecinal Abel Amaya
ComputaciónViernes 14:00 a 17:00Vecinal Laprida
FieltroLunes 17:00 a 20:00Patio Abierto
FieltroMartes 13:00 a 16:00CPB Los Grillitos
FieltroMiércoles 17:00 a 20:00Vecinal Moreno
FieltroJueves
FieltroViernes 09:00 a 12:00Vecinal Juan XXIII
FieltroViernes 14:00 a 17:00Vecinal 9 de Julio
FieltroSábado
Ritmos LatinosLunes 18:30 a 19:30Vecinal Rodriguez Peña
Ritmos LatinosMartes 21:00 a 23:00Vecinal Pietrobelli
Ritmos LatinosMartes 18:30 a 19:30Vecinal Moreno
Ritmos LatinosMiércoles 21:00 a 23:00Vecinal Mosconi
Ritmos LatinosMiércoles 18:30 a 19:30Vecinal Moreno
Ritmos LatinosMiércoles 19:30 a 20:30Vecinal Rodriguez Peña
Ritmos LatinosJueves 19:00 a 21:00Vecinal 9 de Julio
Ritmos LatinosJueves 18:30 a 19:30Vecinal Moreno
Ritmos LatinosViernes 20:00 a 21:30Vecinal Palazzo
Ritmos LatinosSábado
RecreaciónLunes 10:00 a 12:00La Esquina
RecreaciónMartes 09:00 a 11:00Vecinal Quirmo Costa
RecreaciónMiércoles 09:00 a 11:00Vecinal José Fuchs
RecreaciónJueves 18:30 a 20:30Vecinal Quirmo Costa
RecreaciónJueves 15:15 A 16:15La Esquina
RecreaciónViernes 09:00 a 11:00Vecinal José Fuchs
RecreaciónSábado
TangoLunes 17:00 a 19:00Centro de Jubilados 10 de Junio
TangoLunes 20:00 a 22:00Vecinal José Fuchs
TangoMartes 19:30 a 21:00Centro de Residentes Chilenos
TangoMiércoles 15:30 a 17:30Vecinal Juan XXIII
TangoMiércoles 20:30 a 22:00Vecinal Pte. Ortiz
TangoJueves 17:00 a 19:00Centro de Jubilados 10 de Junio
TangoJueves 20:00 a 22:00Vecinal José Fuchs
TangoViernes 20:30 a 22:00Vecinal Pte. Ortiz
TangoViernes 19:30 a 21:00Centro de Residentes Chilenos
FolcloreLunes 18:00 a 19:30Centro de Residentes Chilenos
FolcloreLunes 21:30 a 23:00Centro Cultural
FolcloreLunes 19:00 a 20:30Vecinal Saavedra
FolcloreLunes 13:00 a 15:30Vecinal José Fuchs
FolcloreMartes 16:00 a 18:00Extensión Máximo Abasolo
FolcloreMartes 15:00 a 16:00Vecinal Palazzo
FolcloreMartes 19:00 a 22:00Vecinal Laprida
FolcloreMartes 13:00 a 16:30CPB San Martín
FolcloreMartes 20:30 a 22:00Vecinal Moure
FolcloreMiércoles 20:00 a 23.00Centro Cultural
FolcloreMiércoles 19:00 a 20:30Vecinal Saavedra
FolcloreMiércoles 20:00 a 22:00Extensión Máximo Abasolo
FolcloreMiércoles 13:00 a 16:00Salón Comunitario Quirno Costa
FolcloreMiércoles 16:00 a 18:30Vecinal José Fuchs
FolcloreMiércoles 18:00 a 20:00Vecinal 30 de Octubre
FolcloreMiércoles 18:00 a 19:30Centro de Residentes Chilenos
FolcloreJueves 20:30 a 22:00Vecinal Moure
FolcloreJueves 13:00 a 16:30Salón Comunitario Quirno Costa
FolcloreJueves 18:00 a 21:00Vecinal Restinga Alí
FolcloreJueves 16:00 a 18:00Extensión Máximo Abasolo
FolcloreViernes 16:00 a 18:00Vecinal Palazzo
FolcloreViernes 18:30 a 21:30Vecinal Rodriguez Peña
Danzas CircularesLunes 14:30 a 16:30Vecinal Diadema
Danzas CircularesLunes 17:00 a 19:00Vecinal Rodriguez Peña
Danzas CircularesMartes
Danzas CircularesMiércoles 11:00 a 12:00Jardin Maternal Stella Maris
Danzas CircularesMiércoles 14:00 a 15:45Nosotros También
Danzas CircularesMiércoles 16:00 a 18:00LALCEC
Danzas CircularesJueves 14:00 a 17:00Nosotros También
Danzas CircularesViernes
Danzas CircularesSábado
RecicladoLunes 13:30 a 16:30Vecinal Don Bosco
RecicladoMartes 09:00 a 11:00Vecinal Palazzo
RecicladoMartes 14:00 a 17:00Biblioteca Elum Duham
RecicladoMiércoles 13:30 a 16:00Vecinal Restinga Alí
RecicladoJueves 14:00 a 17:00Vecinal Moreno
RecicladoViernes
RecicladoSábado15:00 a 18:00Vecinal Divina Providencia
CerámicaLunes
CerámicaMartes
CerámicaMiércoles 13:00 a 16:00Vecinal René Favaloro - Km14
CerámicaJueves 14:00 a 17:00Vecinal Las Orquideas
CerámicaViernes
CerámicaSábado
Dibujo y Pintura ArtísticaLunes
Dibujo y Pintura ArtísticaMartes 15:00 a 19:00Vecinal Pueyrredón
Dibujo y Pintura ArtísticaMiércoles 15:00 a 19:00Mutual Roca
Dibujo y Pintura ArtísticaJueves 15:00 a 18:00Vecinal Mosconi
Dibujo y Pintura ArtísticaViernes 15:00 a 19:00Vecinal Pte. Ortiz
Dibujo y Pintura ArtísticaSábado