Talleres Barriales 2018

Puede buscar escribiendo el nombre de la sede para ver todos los talleres que se realizan allí o puede buscar por taller y ver todas las sedes en las que se desarrollan.

Sedes:

 

Taller Día Horario Sede
Patchwork Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Ceferino
Patchwork Martes
Patchwork Miércoles 09:00 a 12:00 Vecinal Ceferino
Patchwork Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal La Floresta
Patchwork Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal Pietrobelli
Patchwork Sábado
Manualidades Lunes 09:00 a 12:00 Salón Comunitario Quirno Costa
Manualidades Lunes 13:30 a 16:30 Vecinal Moure
Manualidades Martes 09:00 a 12:00 Vecinal La Floresta
Manualidades Martes 13:30 a 16:30 Vecinal Abel Amaya
Manualidades Miércoles 13:30 a 16:30 Vecinal Malvinas Argentinas
Manualidades Miércoles 17:00 a 20:00 Capilla San Jorge Ext. Máximo Abasolo
Manualidades Jueves 13:30 a 16:30 Vecinal Bella Vista Sur
Manualidades Jueves 17:00 a 20:00 Capilla San Jorge Ext. Máximo Abasolo
Manualidades Viernes 13:30 a 16:30 Vecinal Moure
Manualidades Sábado
Bordado Chino / Mexicano Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Balcón del Paraíso
Bordado Chino / Mexicano Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal José Fuchs
Bordado Chino / Mexicano Lunes 13:00 a 16:30 Escuela N° 27
Bordado Chino / Mexicano Martes 14:00 a 17:00 Vecinal La Floresta
Bordado Chino / Mexicano Martes 14:00 a 17:00 Vecinal Juan XXIII
Bordado Chino / Mexicano Miércoles 14:00 a 17:00 Vecinal Isidro Labrador
Bordado Chino / Mexicano Miércoles 10:00 a 13:00 Vecinal Saavedra
Bordado Chino / Mexicano Miércoles 15:00 a 19:00 Biblioteca Pablo Troncoso Laprida
Bordado Chino / Mexicano Jueves 15:00 a 16:50 Escuela N° 27
Bordado Chino / Mexicano Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal Mosconi
Bordado Chino / Mexicano Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal La Floresta
Bordado Chino / Mexicano Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal Pietrobelli
Bordado Chino / Mexicano Viernes 13:00 a 16:50 Escuela N° 27
Bordado Chino / Mexicano Viernes 10:00 a 13:00 Vecinal Rodriguez Peña
Apoyo Escolar Lunes 14:00 a 17:00 Biblioteca O. Nevares
Apoyo Escolar Lunes 10:00 a 12:00 Vecinal Ceferino
Apoyo Escolar Lunes 14:00 a 17:00 Punto de Encuentro
Apoyo Escolar Martes 11:00 a 14:00 La Esquina
Apoyo Escolar Martes 15:00 a 17:00 Vecinal Ceferino
Apoyo Escolar Martes 14:00 a 17:00 Vecinal Moure
Apoyo Escolar Martes 13:00 a 15:00 CPB Don Bosco
Apoyo Escolar Martes 17:00 a 20:00 Vecinal Restinga Alí
Apoyo Escolar Miércoles 13:30 a 16:30 Biblioteca Jorge Troncoso Laprida
Apoyo Escolar Miércoles 17:00 a 20:00 Vecinal Divina Providencia
Apoyo Escolar Miércoles 10:00 a 14:00 La Esquina
Apoyo Escolar Miércoles 17:00 a 20:00 Vecinal Juan XXIII
Apoyo Escolar Jueves 14:00 a 17:00 Biblioteca Elum Duham
Apoyo Escolar Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal Las Flores
Apoyo Escolar Viernes 10:30 a 13:30 Vecinal José Fuchs
Apoyo Escolar Viernes 10:00 a 13:00 AJURPE
Mosaiquismo Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Rodriguez Peña
Mosaiquismo Martes 09:00 a 12:00 Vecinal Palazzo
Mosaiquismo Martes 13:30 a 16:30 Vecinal 30 de Octubre
Mosaiquismo Martes 17:00 a 20:00 Patio Abierto
Mosaiquismo Miércoles 12:30 a 15:30 Vecinal Juan XXIII
Mosaiquismo Jueves
Mosaiquismo Viernes
Mosaiquismo Sábado
Inglés Lunes 12:30 a 14:00 La Esquina
Inglés Lunes 14:30 a 17:30 CPB Evita
Inglés Lunes 12:00 a 15:00 Vecinal Juan XXIII
Inglés Martes 19:30 a 21:30 Vecinal Rodriguez Peña
Inglés Martes 19:30 a 21:00 Vecinal La Floresta
Inglés Martes 15:00 a 18:00 Vecinal Palazzo
Inglés Martes 14:00 a 17:00 Vecinal Ceferino
Inglés Martes 18:00 a 20:30 Vecinal Don Bosco
Inglés Martes 09:30 a 11:00 La Esquina
Inglés Martes 15:00 a 18:00 CPB Jorge Newbery
Inglés Miércoles 14:00 a 17:00 CPB Don Bosco
Inglés Miércoles 15:00 a 18:00 Vecinal Restinga Alí
Inglés Miércoles 14:00 a 17:00 Vecinal San Cayetano
Inglés Jueves 19:30 a 21:00 Vecinal La Floresta
Inglés Jueves 14:30 a 16:00 Vecinal Rodriguez Peña
Inglés Jueves 12:30 a 15:30 Vecinal Las Flores
Inglés Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal Abel Amaya
Inglés Viernes 11:00 a 14:00 CPB Máximo Abasolo
Inglés Viernes 14:00 a 17:00 Biblioteca Elum Duham
Inglés Viernes 17:30 a 20:30 Vecinal José Fuchs
Peluquería Lunes 09:00 a 12:00 Vecinal Juan XXIII
Peluquería Lunes 13:30 a 16:30 Vecinal José Fuchs
Peluquería Martes 13:30 a 16:30 Vecinal Quirmo Costa
Peluquería Martes 14:00 a 17:00 Biblioteca O. Nevares
Peluquería Miércoles 14:00 a 17:00 Vecinal Abel Amaya
Peluquería Miércoles 13:30 a 16:30 Vecinal San Cayetano
Peluquería Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal Las Flores
Peluquería Viernes 13:30 a 16:30 Vecinal José Fuchs
Pintura Decorativa Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Pte Ortiz
Pintura Decorativa Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Ceferino
Pintura Decorativa Martes 10:00 a 12:00 Vecinal Gob. Fontana
Pintura Decorativa Miércoles 14:00 a 17:00 Vecinal Diadema
Pintura Decorativa Miércoles 10:00 a 12:00 CPB Evita
Pintura Decorativa Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal La Floresta
Pintura Decorativa Jueves 09:30 a 12:00 Vecinal Palazzo
Pintura Decorativa Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal Isidro Labrador
Pintura Decorativa Sábado
Maquillaje Artístico Lunes 13:00 a 16:00 CPB Los Grillitos
Maquillaje Artístico Martes
Maquillaje Artístico Miércoles
Maquillaje Artístico Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal La Floresta
Maquillaje Artístico Jueves 17:30 a 19:30 Vecinal Ceferino
Maquillaje Artístico Viernes
Maquillaje Artístico Sábado 15:00 a 18:00 Museo Ferroportuario
Cocina y Repostería Lunes 13:45 A 16:45 CPB San Martín
Cocina y Repostería Martes 13:45 A 16:45 Vecinal Moure
Cocina y Repostería Miércoles 13:45 A 16:45 Punto de Encuentro - Dir. Juventud
Cocina y Repostería Miércoles 17:30 a 20:30 Vecinal Ceferino
Cocina y Repostería Jueves 17:00 a 20:00 Vecinal 9 de Julio
Cocina y Repostería Jueves 10:30 a 14:30 La Esquina
Cocina y Repostería Jueves 13:45 A 16:45 Vecinal Moure
Cocina y Repostería Viernes 13:45 A 16:45 Vecinal Balcón del Paraíso
Cocina y Repostería Viernes 17:00 a 20:00 Patio Abierto
Cocina y Repostería Sábado
Danzas Árabes Lunes 13:30 a 15:30 Vecinal José Fuchs
Danzas Árabes Lunes 17:00 a 18:00 Vecinal San Cayetano
Danzas Árabes Lunes 18:00 a 19:00 Vecinal Restinga Alí
Danzas Árabes Lunes 18:30 a 20:30 Vecinal José Fuchs
Danzas Árabes Martes 16:00 a 19:00 Vecinal Las Flores
Danzas Árabes Martes 18:00 a 20:00 Capilla Castelli
Danzas Árabes Martes 20:00 a 21:00 Vecinal Rodriguez Peña
Danzas Árabes Miércoles 17:00 a 18:00 Vecinal San Cayetano
Danzas Árabes Miércoles 18:00 a 19:30 Vecinal Palazzo
Danzas Árabes Miércoles 18:30 a 20:30 Vecinal José Fuchs
Danzas Árabes Jueves 20:00 a 21:00 Vecinal Rodriguez Peña
Danzas Árabes Jueves 18:00 a 20:00 Capilla Castelli
Danzas Árabes Viernes 18:00 a 20:00 Vecinal Restinga Alí
Danzas Árabes Sábado
Corte y Confección Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Abel Amaya
Corte y Confección Lunes 15:00 a 18:00 CPB San Martín
Corte y Confección Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Divina Providencia
Corte y Confección Martes 15:00 a 18:00 Vecinal Pietrobelli
Corte y Confección Martes 14:00 a 17:00 Vecinal Mosconi
Corte y Confección Miércoles 14:00 a 17:00 Vecinal Rodriguez Peña
Corte y Confección Miércoles 11:00 a 14:00 La Esquina
Corte y Confección Miércoles 14:00 a 16:00 Vecinal Bella Vista Sur
Corte y Confección Jueves 13:30 a 16:30 Vecinal Moure
Corte y Confección Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal Ceferino
Corte y Confección Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal Sarmiento
Corte y Confección Viernes 16:30 a 19:30 Vecinal 30 de Octubre
Corte y Confección Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal Saavedra
Corte y Confección Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal Juan XXIII
Corte y Confección Sábado
Porcelana Fría Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal José Fuchs
Porcelana Fría Lunes 13:30 a 16:30 Vecinal Las Orquideas
Porcelana Fría Lunes 13:30 a 16:30 Vecinal Malvinas Argentinas
Porcelana Fría Martes 13:30 a 16:30 Vecinal Moure
Porcelana Fría Martes 13:30 a 16:45 Escuela Nº 155
Porcelana Fría Martes 13:30 a 16:30 Vecinal Ceferino
Porcelana Fría Miércoles 13:30 a 16:30 Vecinal Saavedra
Porcelana Fría Miércoles 09:00 a 12:00 CPB Isidro Quiroga
Porcelana Fría Jueves 13:30 a 16:30 Vecinal Isidro Labrador
Porcelana Fría Viernes 13:30 a 16:45 Escuela Nº 155
Porcelana Fría Viernes 13:30 a 16:30 Vecinal Moure
Tejido Lunes 14:00 a 17:00 Biblioteca Elum Duham
Tejido Lunes 14:00 a 17:00 CPB Km 5
Tejido Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Isidro Labrador
Tejido Lunes 15:00 a 18:00 Vecinal Saavedra
Tejido Martes 13:30 a 16:30 Vecinal La Floresta
Tejido Martes 14:30 a 17:30 Vecinal Palazzo
Tejido Martes 13:00 a 16:00 CPB Km 8
Tejido Martes 14:00 a 17:00 Vecinal 9 de Julio
Tejido Miércoles 13:00 a 17:00 Biblioteca Sofía Moll
Tejido Miércoles 14:30 a 17:30 Vecinal Mosconi
Tejido Miércoles 14:00 a 17:00 Biblioteca Elum Duham
Tejido Miércoles 14:00 a 17:00 CPB Evita
Tejido Jueves 14:30 a 17:30 Vecinal Palazzo
Tejido Jueves 13:30 a 16:30 Vecinal La Floresta
Tejido Jueves 14:00 a 17:00 CPB Km 5
Tejido Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal Isidro Labrador
Tejido Viernes 14:30 a 17:30 Vecinal Restinga Alí
Tejido Sábado
Videojuegos Lunes 12:00 a 15:00 NAC - Bº San Martín
Videojuegos Martes 12:00 a 15:00 NAC - Bº San Martín
Videojuegos Miércoles 14:00 a 17:00 CTC Mundo del Ajedrez
Videojuegos Jueves 12:00 a 15:00 NAC - Bº San Martín
Videojuegos Viernes 14:00 a 17:00 CTC Mundo del Ajedrez
Videojuegos Sábado
Carpintería Lunes 13:00 a 17:00 Vecinal La Floresta
Carpintería Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Mosconi
Carpintería Lunes 17:00 a 20:00 Vecinal Moreno
Carpintería Martes 14:00 a 17:00 Vecinal Isidro Labrador
Carpintería Martes 13:00 a 17:00 Vecinal Palazzo
Carpintería Miércoles 13:00 a 16:00 CPB Los Grillitos
Carpintería Miércoles 13:00 a 17:00 Vecinal Rodriguez Peña
Carpintería Jueves 15:00 a 17:00 Mutual Roca
Carpintería Jueves 16:00 a 18:30 Vecinal Abel Amaya
Carpintería Jueves 13:00 a 17:00 Vecinal Rodriguez Peña
Carpintería Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal Juan XXIII
Carpintería Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal San Cayetano
Carpintería Sábado
Zumba Lunes 14:00 a 15:00 Vecinal 9 de Julio
Zumba Lunes 15:30 a 16:30 La Esquina
Zumba Lunes 15:15 A 16:15 Vecinal 30 de Octubre
Zumba Lunes 20:00 a 21:00 Vecinal Abel Amaya
Zumba Lunes 14:00 a 15:00 Vecinal José Fuchs
Zumba Martes 18:00 a 20:00 Centro Cultural
Zumba Miércoles 15:15 A 16:15 Vecinal 30 de Octubre
Zumba Miércoles 10:30 a 11:30 La Esquina
Zumba Miércoles 16:00 a 19:00 Vecinal Abel Amaya
Zumba Miércoles 14:00 a 15:00 Vecinal José Fuchs
Zumba Miércoles 15:30 a 16:30 La Esquina
Zumba Miércoles 14:00 a 15:00 Centro de Residentes Chilenos
Zumba Jueves 18:00 a 20:00 Centro Cultural
Zumba Viernes 14:00 a 15:00 Vecinal José Fuchs
Zumba Viernes 14:00 a 15:00 Centro de Residentes Chilenos
Zumba Viernes 15:15 A 16:15 Vecinal 30 de Octubre
Papel Maché Lunes 13:00 a 16:00 CPB Los Grillitos
Papel Maché Martes 14:00 a 17:00 Vecinal Balcón del Paraíso
Papel Maché Miércoles 14:00 a 17:00 Vecinal Ceferino
Papel Maché Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal La Floresta
Papel Maché Viernes 13:00 a 15:00 Vecinal San Cayetano
Papel Maché Sábado
Tapíz Lunes
Tapíz Martes
Tapíz Miércoles
Tapíz Jueves 13:00 a 16:00 CPB Los Grillitos
Tapíz Viernes 14:00 a 17:00 Guardería Goretti
Tapíz Sábado
Telar Mapuche Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Isidro Labrador
Telar Mapuche Lunes 09:00 a 12:00 CPB Los Grillitos
Telar Mapuche Lunes 14:00 a 17:00 Vecinal Ceferino
Telar Mapuche Martes 14:00 a 17:00 Vecinal La Floresta
Telar Mapuche Martes 14:00 a 17:00 Vecinal Juan XXIII
Telar Mapuche Martes 15:00 a 18:00 Vecinal Laprida
Telar Mapuche Miércoles 13:00 a 16:00 Vecinal Abel Amaya
Telar Mapuche Miércoles 15:00 a 18:00 Vecinal Rodriguez Peña
Telar Mapuche Miércoles 14:00 a 17:00 Vecinal Moure
Telar Mapuche Jueves 14:00 a 17:00 Centro de Residentes Chilenos
Telar Mapuche Jueves 17:00 a 19:00 Vecinal Diadema
Telar Mapuche Viernes 15:00 a 18:00 Vecinal Palazzo
Telar Mapuche Viernes 13:00 a 15:00 Vecinal San Cayetano
Telar Mapuche Sábado 10:00 a 15:00 Vecinal Divina Providencia
Mandalas Lunes
Mandalas Martes 09:00 a 11:30 Vecinal Saavedra
Mandalas Miércoles 14:00 a 17:00 Vecinal Mosconi
Mandalas Jueves 14:00 a 17:00 C.E.P.Tur
Mandalas Jueves 18:00 a 20:00 Vecinal Saavedra
Mandalas Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal Mosconi
Mandalas Sábado
Guitarra Lunes 10:00 a 12:00 Vecinal José Fuchs
Guitarra Martes 14:00 a 16:00 CPB Máximo Abasolo
Guitarra Martes 18:00 a 20:00 Vecinal Moure
Guitarra Miércoles 13:00 a 16:00 CPB Los Grillitos
Guitarra Miércoles 18:00 a 20:00 Vecinal Moure
Guitarra Jueves 14:00 a 16:00 Punto de Encuentro DIR. de Juventud
Guitarra Jueves 17:00 a 19:00 Vecinal José Fuchs
Guitarra Viernes 13:00 a 16:00 CPB Los Grillitos
Guitarra Viernes 17:00 a 20:00 Patio Abierto
Guitarra Viernes 10:00 a 12:00 Punto de Encuentro DIR. de Juventud
Guitarra Sábado 15:00 a 21:00 Biblioteca O. Nevares
Computación Lunes 10:00 a 13:00 AJURPE
Computación Martes 13:00 a 17:00 Juan XXIII
Computación Martes 10:30 a 12:30 Centro Braile
Computación Martes 14:00 a 17:00 Vecinal Rodriguez Peña
Computación Miércoles 10:00 a 12:00 AJURPE
Computación Miércoles 16:00 a 19:00 Vecinal Restinga Alí
Computación Viernes 10:30 a 12:30 Centro Braile
Computación Viernes 15:00 a 18:00 Vecinal Abel Amaya
Computación Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal Laprida
Fieltro Lunes 17:00 a 20:00 Patio Abierto
Fieltro Martes 13:00 a 16:00 CPB Los Grillitos
Fieltro Miércoles 17:00 a 20:00 Vecinal Moreno
Fieltro Jueves
Fieltro Viernes 09:00 a 12:00 Vecinal Juan XXIII
Fieltro Viernes 14:00 a 17:00 Vecinal 9 de Julio
Fieltro Sábado
Ritmos Latinos Lunes 18:30 a 19:30 Vecinal Rodriguez Peña
Ritmos Latinos Martes 21:00 a 23:00 Vecinal Pietrobelli
Ritmos Latinos Martes 18:30 a 19:30 Vecinal Moreno
Ritmos Latinos Miércoles 21:00 a 23:00 Vecinal Mosconi
Ritmos Latinos Miércoles 18:30 a 19:30 Vecinal Moreno
Ritmos Latinos Miércoles 19:30 a 20:30 Vecinal Rodriguez Peña
Ritmos Latinos Jueves 19:00 a 21:00 Vecinal 9 de Julio
Ritmos Latinos Jueves 18:30 a 19:30 Vecinal Moreno
Ritmos Latinos Viernes 20:00 a 21:30 Vecinal Palazzo
Ritmos Latinos Sábado
Recreación Lunes 10:00 a 12:00 La Esquina
Recreación Martes 09:00 a 11:00 Vecinal Quirmo Costa
Recreación Miércoles 09:00 a 11:00 Vecinal José Fuchs
Recreación Jueves 18:30 a 20:30 Vecinal Quirmo Costa
Recreación Jueves 15:15 A 16:15 La Esquina
Recreación Viernes 09:00 a 11:00 Vecinal José Fuchs
Recreación Sábado
Tango Lunes 17:00 a 19:00 Centro de Jubilados 10 de Junio
Tango Lunes 20:00 a 22:00 Vecinal José Fuchs
Tango Martes 19:30 a 21:00 Centro de Residentes Chilenos
Tango Miércoles 15:30 a 17:30 Vecinal Juan XXIII
Tango Miércoles 20:30 a 22:00 Vecinal Pte. Ortiz
Tango Jueves 17:00 a 19:00 Centro de Jubilados 10 de Junio
Tango Jueves 20:00 a 22:00 Vecinal José Fuchs
Tango Viernes 20:30 a 22:00 Vecinal Pte. Ortiz
Tango Viernes 19:30 a 21:00 Centro de Residentes Chilenos
Folclore Lunes 18:00 a 19:30 Centro de Residentes Chilenos
Folclore Lunes 21:30 a 23:00 Centro Cultural
Folclore Lunes 19:00 a 20:30 Vecinal Saavedra
Folclore Lunes 13:00 a 15:30 Vecinal José Fuchs
Folclore Martes 16:00 a 18:00 Extensión Máximo Abasolo
Folclore Martes 15:00 a 16:00 Vecinal Palazzo
Folclore Martes 19:00 a 22:00 Vecinal Laprida
Folclore Martes 13:00 a 16:30 CPB San Martín
Folclore Martes 20:30 a 22:00 Vecinal Moure
Folclore Miércoles 20:00 a 23.00 Centro Cultural
Folclore Miércoles 19:00 a 20:30 Vecinal Saavedra
Folclore Miércoles 20:00 a 22:00 Extensión Máximo Abasolo
Folclore Miércoles 13:00 a 16:00 Salón Comunitario Quirno Costa
Folclore Miércoles 16:00 a 18:30 Vecinal José Fuchs
Folclore Miércoles 18:00 a 20:00 Vecinal 30 de Octubre
Folclore Miércoles 18:00 a 19:30 Centro de Residentes Chilenos
Folclore Jueves 20:30 a 22:00 Vecinal Moure
Folclore Jueves 13:00 a 16:30 Salón Comunitario Quirno Costa
Folclore Jueves 18:00 a 21:00 Vecinal Restinga Alí
Folclore Jueves 16:00 a 18:00 Extensión Máximo Abasolo
Folclore Viernes 16:00 a 18:00 Vecinal Palazzo
Folclore Viernes 18:30 a 21:30 Vecinal Rodriguez Peña
Danzas Circulares Lunes 14:30 a 16:30 Vecinal Diadema
Danzas Circulares Lunes 17:00 a 19:00 Vecinal Rodriguez Peña
Danzas Circulares Martes
Danzas Circulares Miércoles 11:00 a 12:00 Jardin Maternal Stella Maris
Danzas Circulares Miércoles 14:00 a 15:45 Nosotros También
Danzas Circulares Miércoles 16:00 a 18:00 LALCEC
Danzas Circulares Jueves 14:00 a 17:00 Nosotros También
Danzas Circulares Viernes
Danzas Circulares Sábado
Reciclado Lunes 13:30 a 16:30 Vecinal Don Bosco
Reciclado Martes 09:00 a 11:00 Vecinal Palazzo
Reciclado Martes 14:00 a 17:00 Biblioteca Elum Duham
Reciclado Miércoles 13:30 a 16:00 Vecinal Restinga Alí
Reciclado Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal Moreno
Reciclado Viernes
Reciclado Sábado 15:00 a 18:00 Vecinal Divina Providencia
Cerámica Lunes
Cerámica Martes
Cerámica Miércoles 13:00 a 16:00 Vecinal René Favaloro - Km14
Cerámica Jueves 14:00 a 17:00 Vecinal Las Orquideas
Cerámica Viernes
Cerámica Sábado
Dibujo y Pintura Artística Lunes
Dibujo y Pintura Artística Martes 15:00 a 19:00 Vecinal Pueyrredón
Dibujo y Pintura Artística Miércoles 15:00 a 19:00 Mutual Roca
Dibujo y Pintura Artística Jueves 15:00 a 18:00 Vecinal Mosconi
Dibujo y Pintura Artística Viernes 15:00 a 19:00 Vecinal Pte. Ortiz
Dibujo y Pintura Artística Sábado