Talleres Barriales 2019

Para una correcta visualización esta tabla cuenta con desplazamiento horizontal y vertical

TALLER HORARIO SEDE TALLERISTA
PATCHWORK Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL CEFERINO ANDRADE SANDRA
PELUQUERÍA Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL DON BOSCO ACOSTA SILVIA
TEJIDO Lunes 15:00 A 18:00 BIBLIOTECA P.TRONCOSO ARINA STELLA
INGLÉS Lunes 15:00 A 17:00 CPB PALAZZO BARRIENTOS BRENDA
APOYO ESCOLAR Lunes 13:00 A 16:00 VECINAL MOURE BARRIA KARINA
TEJIDO Lunes 09:30 A 11:30 CENTRO SC. PATRIA GRANDE BARAIBAR GABRIELA
PELUQUERÍA Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL MALVINAS ARGENTINAS BARRIENTOS MODESTA
APOYO ESCOLAR Lunes 14:00 A 15:30 VECINAL JUAN XXIII BARRIONUEVO IVANA
TANGO Lunes 18:00 A 20:00 CENTRO DE JUBILADOS 10 DE JUNIO BALDINI ALBERTO
FOLCLORE Lunes 13:30 A 16:00 GIMNASIO GATTI CABRERA ANDREA
FOLCLORE Lunes 16:00 A 17:45 VECINAL 9 DE JULIO CABRERA ANDREA
PINTURA Lunes 09:00 A 12:00 CCK8 CABRERA NOEMI
MANUALIDADES Lunes 14:00 A 17:00 CENTRO SC. PATRIA GRANDE CARDENAS GRACIELA
ORIGAMI/RECICLADO Lunes 09:00 A 11:30 VECINAL MOSCONI CORDOBA NORMA
ORIGAMI/RECICLADO Lunes 14:00 A 16:30 VECINAL PTE. ORTIZ CORDOBA NORMA
ORIGAMI/RECICLADO Lunes 17:30 A 19:30 SEDE - CENTRO DE INFORMACIÓN PÚBLICA CORDOBA NORMA
INGLÉS Lunes 10:00 A 14:00 VECINAL JOSÉ FUCHS CRUZ ANDREA
RECICLADO / BIJOUTERIE Lunes 10:00 A 13:00 VECINAL ABEL AMAYA CALDERÓN LILY
COCINA Y REPOSTERÍA Lunes 13:00 A 17:00 PUNTO DE ENCUENTRO CARDENAS CECILIA
TEJIDO Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL JUAN XXIII CARCAMO RUTH
TEJIDO Lunes 13:30 A 17:30 CPB SAN MARTÍN CIFUENTES PATRICIA
CORTE Y CONFECCIÓN Lunes 13:30 A 16:30 VECINAL ABEL AMAYA CRUZ BASILISIA
DANZAS ÁRABES Lunes 13:00 A 15:00 VECINAL QUIRNO COSTA CORREA SONIA
DANZAS ÁRABES Lunes 18:15 A 19:15 VECINAL QUIRNO COSTA CORREA SONIA
TAPICERIA Lunes 14:00 A 17:00 LA ESQUINA DÍAZ VIVIANA
PORCELANA FRÍA Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL JOSÉ FUCHS DEL VALLE EVA
PORCELANA FRÍA Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL LAS ORQUIDEAS DI MARCO KARINA
CARPINTERIA Lunes 12:30 A 17:30 VECINAL DIADEMA FORERO HENRY
ELABORACIÓN DE DULCES Y CONSERVAS Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL JUAN XXIII GANDULFO VICTORIA
PAPEL MACHÉ Lunes 14:00 A 17:00 BIBLIOTECA H.FERNANDEZ HUENUMAN SUSANA
TAPIZ Lunes 14:00 A 17:00 SALON COMUNITARIO QUIRNO COSTA LEAL NANCY
MANDALAS Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL DIVINA PROVIDENCIA MEDINA NATALIA
BIJOUTERIE Lunes 14:00 A 17:00 CPB LOS GRILLITOS MUÑOZ NATALIA
COMPUTACIÓN Lunes 10:00 A 13:00 AJURPE MORENO KARINA
DANZAS CIRCULARES Lunes 14:30 A 16:30 VECINAL DIADEMA MASSOBRIO NELIDA
DANZAS CIRCULARES Lunes 17:15 A 19:00 LALCEC MASSOBRIO NELIDA
TEJIDO Lunes 14:00 A 17:00 CPB KM5 MIJATOV CATALINA
PINTURA DECORATIVA Lunes 09:00 A 12:00 CPB EVITA NAVARRO ESTER
PINTURA DECORATIVA Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL CEFERINO NAVARRO ESTER
TAPICERIA Lunes 09:00 A 11:00 VECINAL JOSÉ FUCHS NIZ JOANA
TAPICERIA Lunes 13:00 A 17:00 VECINAL LA FLORESTA NIZ JOANA
TAPICERIA Lunes 17:00 A 19:00 VECINAL ISIDRO LABRADOR NIZ JOANA
BORDADO EN LENTEJUELAS Lunes 13:00 A 17:30 ESCUELA Nº27 OLIVARES ALEXIA
COCINA Y REPOSTERÍA Lunes 14:00 A 17:00 CENTRO SC. PATRIA GRANDE PÉREZ ANTONELA
APOYO ESCOLAR Lunes 10:00 A 11:30 VECINAL CALETA CORDOVA PÉREZ PÉREZ MARÍA
APOYO ESCOLAR Lunes 14:00 A 15:30 VECINAL CALETA CORDOVA PÉREZ PÉREZ MARÍA
RECICLADO Lunes 13:30 A 16:30 VECINAL JOSÉ FUCHS PERVANCHUK PATRICIA
APOYO ESCOLAR Lunes 13:00 A 16:00 PUNTO DE ENCUENTRO PIÑERO SARA MARTHA
PELUQUERÍA Lunes 09:00 A 11:30 VECINAL JOSÉ FUCHS REALES DANIELA
PELUQUERÍA Lunes 13:30 A 16:30 VECINAL CEFERINO REALES DANIELA
TEJIDO Lunes 15:00 A 18:00 VECINAL SAAVEDRA RODRÍGUEZ MÓNICA
CORTE Y CONFECCIÓN Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL DON BOSCO REINOSO NADIA
CARPINTERIA Lunes 15:00 A 18:00 DENCORNUAD STELMASTUK GLADIS
CARPINTERIA Lunes 09:00 A 13:00 VECINAL LA FLORESTA SCHEK CÉSAR
INGLÉS Lunes 14:00 A 17:00 VECINAL 9 DE JULIO SUBIABRE EZEQUIEL
COCINA Y REPOSTERÍA Lunes 10:00 A 13:00 VECINAL SAN CAYETANO SANTANA VIVIANA
COCINA Y REPOSTERÍA Lunes 14:00 A 17:00 CPB ISIDRO QUIROGA SANTANA VIVIANA
COCINA Y REPOSTERÍA Lunes 10:00 A 14:00 LA ESQUINA VARGAS PAZ
APOYO ESCOLAR Lunes 15:00 A 17:30 CENTRO SC. PATRIA GRANDE VERA LUCIA
TELAR Lunes 15:30 A 18:30 VECINAL RODRIGUEZ PEÑA VASQUEZ VERÓNICA
TELAR Lunes 13:30 A 16:30 VECINAL CEFERINO VEGA ADRIANA
CARPINTERIA Lunes 14:00 A 16:30 VECINAL MOSCONI VERA ADELICIA
CARPINTERIA Lunes 16:30 A 19:30 VECINAL MORENO VERA ADELICIA
TANGO / FLAMENCO Lunes 17:00 A 20:00 VECINAL CEFERINO VILLEGAS CRISTINA
PELUQUERIA Martes 10:00 A 11:30 VECINAL 25 DE MAYO ACOSTA SILVIA
PELUQUERIA Martes 13:30 A 15:00 VECINAL SAAVEDRA ACOSTA SILVIA
RITMOS LATINOS Martes 20:30 A 22:30 CIP ARRATIA JULIAN
BORDADO CHINO Martes 14:00 A 17:00 VECINAL LA FLORESTA AVILA VIVIANA
MOSAIQUISMO Martes 09:00 A 12:00 CCK8 BARRIA KARINA
COMERCIALES Martes 22:00 A 23:30 VECINAL SAN CAYETANO BECERRA AYLEN
TEJIDO Martes 13:30 A 16:30 VECINAL ABEL AMAYA BARAIBAR GABRIELA
PELUQUERIA Martes 14:00 A 17:00 BIBLIOTECA O.NEVARES BARRIENTOS MODESTA
TANGO Martes 20:00 A 22:00 VECINAL JOSÉ FUCHS BALDINI ALBERTO
FOLCLORE Martes 15:00 A 17:30 CENTRO DE DÍA Bº SAN MARTÍN CABRERA ANDREA
PINTURA Martes 09:30 A 12:00 VECINAL GOBERNADOR FONTANA CABRERA NOEMI
ORIGAMI / RECICLADO Martes 09:00 A 11:30 VECINAL LAS ORQUIDEAS CORDOBA NORMA
ORIGAMI / RECICLADO Martes 14:00 A 16:30 VECINAL 25 DE MAYO CORDOBA NORMA
INGLÉS Martes 09:00 A 12:00 CPB ISIDRO QUIROGA CRUZ ANDREA
CORTE Y CONFECCIÓN Martes 11:00 A 14:00 LA ESQUINA CRUZ BASILISIA
COCINA Y REPOSTERÍA Martes 13:00 A 17:00 BIBLIOTECA H. FERNANDEZ CARDENAS CECILIA
TEJIDO Martes 14:00 A 17:00 VECINAL ABEL AMAYA CARCAMO RUTH
DANZAS ÁRABES Martes 19:30 A 20:30 VECINAL JOSÉ FUCHS CORREA SONIA
DANZAS ÁRABES Martes 13:00 A 15:00 BIBLIOTECA H. FERNANDEZ CORREA SONIA
DANZAS ÁRABES Martes 17:00 A 18:30 VECINAL LAS FLORES CORREA SONIA
INGLÉS Martes 09:30 A 12:00 VECINAL PALAZZO DEL RIO LORENA
PORCELANA FRÍA Martes 09:00 A 12:00 CPB ISIDRO QUIROGA DEL VALLE EVA
CARPINTERÍA Martes 12:00 A 15:00 VECINAL CALETA CORDOVA FORERO HENRY
PAPEL MACHÉ Martes 14:00 A 17:00 CPB LOS GRILLITOS HUENUMAN SUSANA
TAPIZ Martes 14:00 A 17:00 CPB LOS GRILLITOS LEAL NANCY
MANDALAS Martes 14:00 A 17:00 VECINAL 25 DE MAYO MEDINA NATALIA
BIJOUTERIE Martes 11:00 A 14:00 LA ESQUINA MUÑOZ NATALIA
TEJIDO Martes 13:00 A 16:00 CPB KM 8 MIJATOV CATALINA
TAPICERIA Martes 14:00 A 16:00 CPB SAN MARTIN NIZ JOANA
BORDADO EN LENTEJUELAS Martes 18:00 A 20:00 VECINAL LAPRIDA OLIVARES ALEXIA
COCINA Y REPOSTERÍA Martes 14:00 A 17:00 VECINAL QUIRNO COSTA PÉREZ ANTONELA
APOYO ESCOLAR Martes 17:00 A 20:00 VECINAL RESTINGA ALI PÉREZ LILIANA
APOYO ESCOLAR Martes 17:00 A 20:00 VECINAL MORENO PÉREZ PÉREZ MARÍA
APOYO ESCOLAR Martes 10:30 A 13:30 LA ESQUINA PIÑERO SARA MARTHA
TEJIDO Martes 14:30 A 17:30 VECINAL PALAZZO RODRÍGUEZ MÓNICA
CORTE Y CONFECCIÓN Martes 14:00 A 17:00 VECINAL STANDARD NORTE REINOSO NADIA
CARPINTERIA Martes 14:00 A 17:00 VECINAL ISIDRO LABRADOR STELMASTUK GLADIS
INGLÉS Martes 10:00 A 13:00 CPB MÁXIMO ABASOLO SUBIABRE EZEQUIEL
CERÁMICA Martes 09:00 A 12:00 VECINAL RODRIGUEZ PEÑA TEJEDA MARINA
COCINA Y REPOSTERÍA Martes 14:00 17:00 VECINAL 9 DE JULIO VARGAS PAZ
MAQUILLAJE Martes 09:00 A 12:00 VECINAL PALAZZO VILLARROEL LUCIANA
MAQUILLAJE Martes 14:00 A 17:00 CPB DON BOSCO VILLARROEL LUCIANA
APOYO ESCOLAR Martes 11:00 A 14:00 VECINAL 9 DE JULIO VERA LUCIA
APOYO ESCOLAR Martes 14:30 A 17:30 VECINAL JOSÉ FUCHS VERA LUCIA
TELAR Martes 15:30 a 18:30 VECINAL LAPRIDA VASQUEZ VERÓNICA
TELAR Martes 13:30 A 16:30 VECINAL LA FLORESTA VEGA ADRIANA
TANGO / FLAMENCO Martes 15:00 A 18:00 VECINAL PALAZZO VILLEGAS CRISTINA
FOLCLORE Martes 18:00 A 19:30 AJURPE ZARATE MARCOS
TANGO Martes 20:30 A 22:00 VECINAL ISIDRO LABRADOR ZARATE MARCOS
PATCHWORK Miércoles 09:00 A 12:00 VECINAL CEFERINO ANDRADE SANDRA
CERÁMICA Miércoles 10:30 A 13:30 VECINAL ASTRA KM20 AGOSTINI YUDITH
CERÁMICA Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL FAVALORO AGOSTINI YUDITH
TEJIDO Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL STANDARD NORTE ARINA STELLA
RITMOS LATINOS Miércoles 19:00 A 21:00 CCK8 ARRATIA JULIAN
BORDADO CHINO Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL QUIRNO COSTA AVILA VIVIANA
INGLÉS Miércoles 14:00 A 17:00 BIBLIOTECA P. TRONCOSO BARRIENTOS BRENDA
MOSAIQUISMO Miércoles 09:00 A 12:00 VECINAL PALAZZO BARRIA KARINA
COMERCIALES Miércoles 22:00 A 23:30 VECINAL SAN CAYETANO BECERRA AYLEN
TEJIDO Miércoles 13:30 A 16:30 VECINAL CEFERINO BARAIBAR GABRIELA
PELUQUERÍA Miércoles 13:30 A 16:30 VECINAL ABEL AMAYA BARRIENTOS MODESTA
APOYO ESCOLAR Miércoles 09:30 A 11:00 CPB ISIDRO QUIROGA BARRIONUEVO IVANA
APOYO ESCOLAR Miércoles 12:30 A 15:30 CPB MÁXIMO ABASOLO BARRIONUEVO IVANA
TANGO Miércoles 20:30 A 22:30 VECINAL PTE. ORTIZ BALDINI ALBERTO
FOLCLORE Miércoles 16:00 A 17:45 VECINAL JOSÉ FUCHS CABRERA ANDREA
FOLCLORE Miércoles 13:30 A 16:00 SALON COMUNITARIO QUIRNO COSTA CABRERA ANDREA
PINTURA Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL RESTINGA ALÍ CABRERA NOEMI
RECICLADO / BIJOUTERIE Miércoles 15:00 A 18:00 CPB 30 DE OCTUBRE CALDERÓN LILY
MANUALIDADES Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL LAS FLORES CARDENAS GRACIELA
COCINA Y REPOSTERÍA Miércoles 13:00 A 17:00 CENTRO DE DIA Bº SAN MARTÍN CARDENAS CECILIA
TEJIDO Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL SAN CAYETANO CARCAMO RUTH
TEJIDO Miércoles 09:00 A 12:00 VECINAL JUAN XXIII CARCAMO RUTH
TEJIDO Miércoles 14:00 A 18:00 BIBLIOTECA ELUM DUHAM CIFUENTES PATRICIA
DANZAS ÁRABES Miércoles 17:00 A 18:00 VECINAL SAN CAYETANO CORREA SONIA
DANZAS ÁRABES Miércoles 19:30 A 20:30 VECINAL JOSÉ FUCHS CORREA SONIA
CORTE Y CONFECCIÓN Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL ISIDRO LABRADOR CRUZ BASILISIA
TAPICERIA Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL LAPRIDA DIAZ VIVIANA
INGLÉS Miércoles 13:00 A 16:00 VECINAL RESTINGA ALÍ DEL RIO LORENA
PORCELANA FRÍA Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL SAAVEDRA DI MARCO KARINA
CARPINTERÍA Miércoles 13:00 A 16:00 VECINAL LAPRIDA FORERO HENRY
ELABORACIÓN DE DULCES Y CONSERVAS Miércoles 13:30 A 16:30 VECINAL LA FLORESTA GANDULFO VICTORIA
PAPEL MACHÉ Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL CEFERINO HUENUMAN SUSANA
MANDALAS Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL MOSCONI MEDINA NATALIA
BOIJOUTERIE Miércoles 13:30 A 16:30 VECINAL MOURE MUÑOZ NATALIA
COMPUTACIÓN Miércoles 10:00 A 12:00 AJURPE MORENO KARINA
DANZAS CIRCULARES Miércoles 11:00 A 12:00 JARDIN MATERNAL STELLA MARIS MASSOBRIO NELIDA
DANZAS CIRCULARES Miércoles 14:00 A 15:45 NOSOTROS TAMBIEN MASSOBRIO NELIDA
DANZAS CIRCULARES Miércoles 16:00 A 18:00 LALCEC MASSOBRIO NELIDA
TEJIDO Miércoles 13:00 A 17:00 CCK8 MIJATOV CATALINA
PINTURA DECORATIVA Miércoles 15:00 A 17:00 DENCORNUAD NAVARRO ESTER
TAPICERIA Miércoles 13:30 A 15:30 VECINAL JOSÉ FUCHS NIZ JOANA
TAPICERIA Miércoles 17:00 A 19:00 VECINAL ISIDRO LABRADOR NIZ JOANA
BORDADO EN LENTEJUELAS Miércoles 18:00 A 20:00 VECINAL LAPRIDA OLIVARES ALEXIA
COCINA Y REPOSTERÍA Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL JUAN XXIII PÉREZ ANTONELA
APOYO ESCOLAR Miércoles 10:00 A 11:00 VECINAL PALAZZO PÉREZ PÉREZ MARÍA
JARDINERÍA Miércoles 13:00 A 17:00 LA ESQUINA PERALTA OLINDA
RECICLADO Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL CEFERINO PERVANCHUK PATRICIA
APOYO ESCOLAR Miércoles 10:30 A 13:30 LA ESQUINA PIÑERO SARA MARTHA
PELUQUERÍA Miércoles 13:30 A 16:30 VECINAL SAN CAYETANO REALES DANIELA
TEJIDO Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL MOSCONI RODRÍGUEZ MÓNICA
CORTE Y CONFECCIÓN Miércoles 13:30 A 16:30 VECINAL 25 DE MAYO REINOSO NADIA
CORTE Y CONFECCIÓN Miércoles 17:30 A 20:30 VECINAL MORENO REINOSO NADIA
CARPINTERIA Miércoles 09:00 A 13:00 VECINAL LA FLORESTA SCHEK CÉSAR
CARPINTERIA Miércoles 15:0 A 18:00 VECINAL JOSÉ FUCHS SCHEK CÉSAR
INGLÉS Miércoles 14:00 A 17:00 VECINAL JUAN XXIII SUBIABRE EZEQUIEL
COCINA Y REPOSTERÍA Miércoles 13:00 A 16:00 VECINAL ABEL AMAYA SANTANA VIVIANA
APOYO ESCOLAR Miércoles 10:00 A 12:00 CENTRO SC. PATRIA GRANDE VERA LUCIA
TELAR Miércoles 13:30 A 16:30 VECINAL MOURE VEGA ADRIANA
TANGO / FLAMENCO Miércoles 17:00 A 20:00 VECINAL MOSCONI VILLEGAS CRISTINA
TANGO Miércoles 19:30 A 21:00 VECINAL JUAN XXIII ZARATE MARCOS
PATCHWORK Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL LA FLORESTA ANDRADE SANDRA
CERÁMICA Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL LAS ORQUIDEAS AGOSTINI YUDITH
PELUQUERÍA Jueves 10:00 A 11:30 VECINAL 25 DE MAYO ACOSTA SILVIA
PELUQUERÍA Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL RODRÍGUEZ PEÑA ACOSTA SILVIA
TEJIDO Jueves 15:00 A 18:00 VECINAL LAPRIDA ARINA STELLA
RITMOS LATINOS Jueves 21:00 A 23:00 VECINAL MOSCONI ARRATIA JULIAN
BORDADO CHINO Jueves 14:00 A 17:00 CPB JORGE NEWBERY AVILA VIVIANA
APOYO ESCOLAR Jueves 13:00 A 16:00 BIBLIOTECA ELUM DUHAM BARRIA KARINA
MOSAIQUISMO Jueves 09:00 A 12:00 VECINAL RODRÍGUEZ PEÑA BARRIA KARINA
COMERCIALES Jueves 22:00 A 23:30 VECINAL SAN CAYETANO BECERRA AYLEN
PELUQUERÍA Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL JUAN XXIII BARRIENTOS MODESTA
APOYO ESCOLAR Jueves 09:30 A 11:00 VECINAL ABEL AMAYA BARRIONUEVO IVANA
APOYO ESCOLAR Jueves 15:00 A 16:30 VECINAL ABEL AMAYA BARRIONUEVO IVANA
APOYO ESCOLAR Jueves 13:00 A 14:30 CPB ISIDRO QUIROGA BARRIONUEVO IVANA
TANGO Jueves 20:00 A 22:00 VECINAL JOSÉ FUCHS BALDINI ALBERTO
FOLCLORE Jueves 13:30 A 16:00 SALON COMUNITARIO QUIRNO COSTA CABRERA ANDREA
FOLCLORE Jueves 16:00 A 17:45 VECINAL 9 DE JULIO CABRERA ANDREA
PINTURA Jueves 09:00 A 12:00 VECINAL PALAZZO CABRERA NOEMI
COCINA Y REPOSTERIA Jueves 13:30 A 16:30 VECINAL MOURE CARDENAS CECILIA
TEJIDO Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL JUAN XXIII CARCAMO RUTH
TEJIDO Jueves 13:30 A 17:30 VECINAL LA FLORESTA CIFUENTES PATRICIA
CORTE Y CONFECCIÓN Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL CEFERINO CRUZ BASILISIA
INGLÉS Jueves 09:00 A 12:00 VECINAL DON BOSCO DEL RIO LORENA
PORCELANA FRÍA Jueves 13:30 A 16:30 VECINAL MOURE DEL VALLE EVA
PORCELANA FRÍA Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL ISIDRO LABRADOR DI MARCO KARINA
ELABORACIÓN DE DULCES Y CONSERVAS Jueves 09:30 A 12:30 CENTRO SC. PATRIA GRANDE GANDULFO VICTORIA
ELABORACIÓN DE DULCES Y CONSERVAS Jueves 13:30 A 16:30 CENTRO DE DIA Bº SAN MARTÍN GANDULFO VICTORIA
COCINA Y REPOSTERIA Jueves 17:30 A 20:30 VECINAL PALAZZO GALVAN SANDRA
PAPEL MACHÉ Jueves 13:30 A 17:00 VECINAL LA FLORESTA HUENUMAN SUSANA
MANDALAS Jueves 14:00 A 17:00 C.E.P.Tur MEDINA NATALIA
MANDALAS Jueves 18:00 A 20:00 VECINAL SAAVEDRA MEDINA NATALIA
BIJOUTERIE Jueves 13:00 A 16:00 VECINAL LA FLORESTA MUÑOZ NATALIA
DANZAS CIRCULARES Jueves 14:00 A 17:00 NOSOTROS TAMBIEN MASSOBRIO NELIDA
TEJIDO Jueves 14:00 A 17:00 CPB KM5 MIJATOV CATALINA
PINTURA DECORATIVA Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL LA FLORESTA NAVARRO ESTER
COCINA Y REPOSTERIA Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL LA FLORESTA PÉREZ ANTONELA
APOYO ESCOLAR Jueves 17:00 A 20:00 VECINAL DON BOSCO PÉREZ LILIANA
APOYO ESCOLAR Jueves 10:00 A 11:00 VECINAL PALAZZO PÉREZ PÉREZ MARÍA
JARDINERÍA Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL BELLA VISTA SUR PERALTA OLINDA
APOYO ESCOLAR Jueves 10:30 A 13:30 LA ESQUINA PIÑERO SARA MARTHA
PELUQUERÍA Jueves 13:30 A 16:30 VECINAL JOSÉ FUCHS REALES DANIELA
TEJIDO Jueves 15:00 A 18:00 VECINAL 25 DE MAYO RODRÍGUEZ MÓNICA
CORTE Y CONFECCIÓN Jueves 15:00 A 18:00 VECINAL RESTINGA ALÍ REINOSO NADIA
CARPINTERIA Jueves 15:00 A 18:00 MUTUAL ROCA STELMASTUK GLADIS
INGLÉS Jueves 14:00 A 17:00 VECINAL ABEL AMAYA SUBIABRE EZEQUIEL
COMPUTACIÓN Jueves 10:00 A 12:00 CENTRO BRAILLE SAEZ ELIAS
COMPUTACIÓN Jueves 14:00 A 17:00 CENTRO SC. PATRIA GRANDE SAEZ ELIAS
CERÁMICA Jueves 09:00 A 12:00 CCK8 TEJEDA MARINA
CERÁMICA Jueves 14:00 A 19:00 VECINAL CALETA CORDOVA TEJEDA MARINA
COCINA Y REPOSTERÍA Jueves 17:00 A 20:00 VECINAL CEFERINO VARGAS PAZ
APOYO ESCOLAR Jueves 15:00 A 18:00 VECINAL LAS FLORES VERA LUCIA
TELAR Jueves 15:30 A 18:30 PU FOLIL VASQUEZ VERÓNICA
CARPINTERIA Jueves 16:00 A 19:00 VECINAL ABEL AMAYA VERA ADELICIA
TANGO / FLAMENCO Jueves 15:00 A 17:00 VECINAL RODRÍGUEZ PEÑA VILLEGAS CRISTINA
TANGO / FLAMENCO Jueves 17:30 A 20:30 VECINAL 9 DE JULIO VILLEGAS CRISTINA
FOLCLORE Jueves 18:00 A 19:30 AJURPE ZARATE MARCOS
TANGO Jueves 20:30 A 22:00 VECINAL ISIDRO LABRADOR ZARATE MARCOS
PATCHWORK Viernes 14:00 A 17:00 VECINAL PIETROBELLI ANDRADE SANDRA
PELUQUERÍA Viernes 09:00 A 10:30 VECINAL SAAVEDRA ACOSTA SILVIA
PELUQUERÍA Viernes 14:00 A 16:30 VECINAL PALAZZO ACOSTA SILVIA
BORDADO CHINO Viernes 14:00 A 17:00 VECINAL PIETROBELLI AVILA VIVIANA
INGLÉS Viernes 14:00 A 17:00 CPB DON BOSCO BARRIENTOS BRENDA
INGLÉS Viernes 17:30 A 20:30 VECINAL RODRÍGUEZ PEÑA BARRIENTOS BRENDA
APOYO ESCOLAR Viernes 10:00 A 11:30 VECINAL CEFERINO BARRIA KARINA
APOYO ESCOLAR Viernes 14:00 A 15:30 VECINAL CEFERINO BARRIA KARINA
MOSAIQUISMO Viernes 14:00 A 17:00 VECINAL MOSCONI BARRIA KARINA
COMERCIALES Viernes 18:00 A 20:00 CENTRO SC. PATRIA GRANDE BECERRA AYLEN
TEJIDO Viernes 13:30 A 16:30 VECINAL MOURE BARAIBAR GARIELA
PELUQUERÍA Viernes 14:00 A 17:00 CENTRO SC. PATRIA GRANDE BARRIENTOS MODESTA
APOYO ESCOLAR Viernes 14:30 A 15:30 VECINAL JUAN XXIII BARRIONUEVO IVANA
TANGO Viernes 20:30 A 22:30 VECINAL PTE. ORTIZ BALDINI ALBERTO
INGLÉS Viernes 12:00 A 15:00 ESCUELA Nº52 CRUZ ANDREA
INGLÉS Viernes 15:00 A 18:00 BIBLIOTECA ELUM DUHAM CRUZ ANDREA
INGLÉS Viernes 18:00 A 20:00 VECINAL LA FLORESTA CRUZ ANDREA
RECICLADO / BIJOUTERIE Viernes 15:00 A 18:00 CPB 30 DE OCTUBRE CALDERÓN LILY
MANUALIDADES Viernes 10:00 A 13:00 PUNTO DE ENCUENTRO CARDENAS GRACIELA
MANUALIDADES Viernes 14:00 A 17:00 CENTRO SC. PATRIA GRANDE CARDENAS GRACIELA
PORCELANA FRÍA Viernes 14:00 A 17:00 VECINAL LA FLORESTA DEL VALLE EVA
ELABORACIÓN DE DULCES Y CONSERVAS Viernes 13:30 A 16:30 VECINAL ABEL AMAYA GANDULFO VICTORIA
COCINA Y REPOSTERÍA Viernes 17:00 A 20:00 VECINAL GOBERNADOR FONTANA GALVAN SANDRA
PAPEL MACHÉ Viernes 13:00 A 16:00 VECINAL SAN CAYETANO HUENUMAN SUSANA
TAPIZ Viernes 14:00 A 17:00 PU FOLIL LEAL NANCY
COMPUTACIÓN Viernes 18:00 A 20:00 VECINAL JUAN XXIII MORENO KARINA
PINTURA DECORATIVA Viernes 14:00 A 17:00 VECINAL ISIDRO LABRADOR NAVARRO ESTER
BORDADO EN LENTEJUELAS Viernes 13:00 A 17:30 ESCUELA Nº27 OLIVARES ALEXIA
JARDINERÍA Viernes 14:00 A 17:00 VECINAL ABEL AMAYA PERALTA OLINDA
RECICLADO Viernes 14:00 A 17:00 CPB LOS GRILLITOS PERVANCHUK PATRICIA
APOYO ESCOLAR Viernes 13:30 A 16:30 BIBLIOTECA P.TRONCOSO PÉREZ LILIANA
APOYO ESCOLAR Viernes 17:00 A 20:00 VECINAL DIVINA PROVIDENCIA PÉREZ LILIANA
APOYO ESCOLAR Viernes 14:00 A 17:00 VECINAL GOBERNADOR FONTANA PÉREZ PÉREZ MARÍA
APOYO ESCOLAR Viernes 10:00 A 13:00 AJURPE PIÑERO SARA MARTHA
PELUQUERÍA Viernes 14:00 A 17:00 VECINAL ISIDRO LABRADOR REALES DANIELA
TEJIDO Viernes 15:00 A 18:00 VECINAL MOSCONI RODRÍGUEZ MÓNICA
CARPINTERIA Viernes 14:00 A 17:00 VECINAL JUAN XXIII STELMASTUK GLADIS
CARPINTERIA Viernes 09:00 A 13:00 PUNTO DE ENCUENTRO SCHEK CÉSAR
INGLÉS Viernes 13:00 A 16:00 CPB MÁXIMO ABASOLO SUBIABRE EZEQUIEL
COMPUTACIÓN Viernes 10:00 A 12:00 CENTRO BRAILLE SAEZ ELIAS
COCINA Y REPOSTERÍA Viernes 15:00 A 18:00 VECINAL BELLA VISTA SUR VARGAS PAZ
TELAR Viernes 15:30 A 18:30 VECINAL PALAZZO VASQUEZ VERÓNICA
CARPINTERIA Viernes 14:00 A 17:00 VECINAL SAN CAYETANO VERA ADELICIA
TANGO Viernes 19:30 A 21:00 VECINAL JUAN XXIII ZARATE MARCOS
TELAR Sábado10:00 A 13:00 VECINAL DIVINA PROVIDENCIA VASQUEZ VERÓNICA